Акционерное общество Durmus Ozgul Automotive Import and Trade было основано в 2003 году в Конье. Организованная промышленная зона Конья 25.000 м2 закрыла 35.000м2 производственных площадей.

Özgül Trailer является одной из ведущих компаний в секторе полуприцепов с богатой альтернативой продукции и ежемесячной производительностью полуприцепов, в основном производя полуприцепы-самосвалы, силосы, низкорамные платформы, прицепы, танкеры и перевозчики специального назначения.

Özgül Treyler, который превращает удовлетворенность клиентов в философию производства, занял свое место в брендах asand, предпочитаемых этим сектором, благодаря своему уникальному дизайну, который может соответствовать различным ожиданиям и привилегиям, которые он предлагает пользователю прицепа, не жертвуя при этом стандартами качества.

Преобразуя свой отраслевой опыт в производство полуприцепов с молодым и динамичным персоналом, компания Özgül Trailer зарегистрировала качество своей продукции с сертификатами TUV-SUD AUTOMOTIVE TSE, ISO 9001 и ADR.